Mengopi Bisa Membuat Anda Jadi Lebih Lelaki

Bagi banyak orang, manfaat kopi selama ini hanya dianggap sebagai penambah energi kala menyambut hari, atau saat mengantuk. Padahal, banyak penelitian yang mengungkapkan bahwa kopi juga memiliki berbagai manfaat bagi kesehatan. Kopi murni mengandung antioksidan tinggi dan beberapa nutrisi yang bermanfaat bagi tubuh, seperti riboflavin (vitamin B2), asam pantotenat (vitamin B5), mangan, kalium, natrium, magnesium, dan niacin (vitamin B3). Dan sejumlah studi menunjukkan, orang yang rutin minum kopi 2-3 cangkir kopi sehari memiliki risiko lebih rendah mengalami penyakit serius, seperti diabetes tipe 2, kanker, penyakit jantung, dan gangguan hati.

Selain aneka manfaat itu, saat ni ada produk kopi yang bisa membuat Anda lebih lelaki. Namanya Kopi V-TALI. Produk ini terbuat dari kopi pilihan yang diracik dengan ginseng, kakao bubuk, daun kelor, ekstrak malt, dan krimer nabati. Secara komposisi, ginseng memiliki nutrisi asam amino, polisakarida, germanium organik, magnesium, potassium (kalium), dan berbagai jenis vitamin. Sehingga dipercaya dapat meningkatkan energi dan stamina serta mengatasi impotensi. Sedangkan daun kelor dapat membantu peningkatan gairah seksual pria ketika bercinta.

Tak kalah penting, malt berguna untuk membantu tubuh dalam mengatasi berbagai macam penyakit, seperti gangguan asam lambung, mengurangi peradangan, serta mencegah terbentuknya batu empedu. Sedangkan kakao tak hanya untuk mencegah serangan jantung dan stroke tapi juga untuk meningkatkan libido pria, baik yang masih muda maupun yang paruh baya. So, jangan tunggu Anda menjadi tua dulu baru minum Kopi V-TALI.

Kopi ini cukup dikonsumsi satu kali dalam dua hari, tapi boleh juga tiap hari. Namun, karena manfaatnya yang masih bisa dirasakan dalam 2-3 hari setelah dikonsumsi, sebaiknya frekuensi minum disesuaikan saja dengan kebutuhan dan keinginan.

Saat ini,kopi  V-TALI telah bisa Anda dapatkan di sebagian apotek dan toko obat terkemuka di kota Anda. Untuk informasi lebih lanjut, silakan kunjungi www.vtali.co.id dan instagram @kopivtali.

BIKIN KAMU LEBIH LELAKI

Kopi V-TALI mengandung ramuan herbal alami yang terbuat dari:

Ekstrak kopi

Ekstrak Malt

Ginseng

Daun Kelor

Kakao Bubuk

Krimer Nabati

MANFAATNYA NYATA

LEGALITAS

Kopi V-TALI sudah memiliki izin edar dari BPOM dan sertifikasi halal dari MUI, sehingga produk ini aman dikonsumsi.

ATURAN PAKAI

(1) Untuk orang yang tidak memiliki penyakit, Kopi V-TALI cukup dikonsumsi satu kali dalam dua hari.

(2) Sebenarnya Kopi V-TALI boleh diminum sekali sehari. Tapi, karena manfaatnya yang masih bisa dirasakan dalam waktu 2-3 hari setelah dikonsumsi, sebaiknya frekuensi minum disesuaikan saja dengan kebutuhan dan keinginan.

3) BPOM menyarankan bahwa jika rutin diminum tiap hari, setelah 13 minggu meminumnya sebaiknya disetop dulu untuk sementara selama dua minggu. Setelah itu baru diminum lagi. 

(4) Orang yang memiliki gangguan jantung atau alergi terhadap salah satu atau beberapa kandungan Kopi V-TALI ini, tidak dianjurkan mengonsumsi kopi ini.

DAPATKAN V-TALI MELALUI DISTRIBUTOR TERDEKAT DI KOTA ANDA!

Distributor Pulau Sumatera
Sumatera Utara 085261580137
Sumatera Barat 081374056015
Riau 08127625076
Batam 081340135423
Tanjung Pinang 081266713023
Sumatera Selatan 082123062577
Lampung 081379694728

Distributor Pulau Jawa
Jatabek 085274540575
Depok-Bogor 081315389883
Jawa Barat 082284953511
Jawa Tengah 082151518131
Tegal-Pemalang-Pekalongan
082138071712
Yogyakarta 082134787946
Jawa Timur 085100806646

Distributor Pulau Bali
Bali 081236879894

Distributor Pulau Kalimantan
Kalimatan Timur 085289708170

Distributor Pulau Sulawesi
Sulawesi Utara 0811435790

Disclaimer: Setiap orang dapat memiliki efek yang berbeda.

Bagi banyak orang, manfaat kopi selama ini hanya dianggap sebagai penambah energi kala menyambut hari, atau saat mengantuk. Padahal, banyak penelitian yang mengungkapkan bahwa kopi juga memiliki berbagai manfaat bagi kesehatan. Kopi murni mengandung antioksidan tinggi dan beberapa nutrisi yang bermanfaat bagi tubuh, seperti riboflavin (vitamin B2), asam pantotenat (vitamin B5), mangan, kalium, natrium, magnesium, dan niacin (vitamin B3). Dan sejumlah studi menunjukkan, orang yang rutin minum kopi 2-3 cangkir kopi sehari memiliki risiko lebih rendah mengalami penyakit serius, seperti diabetes tipe 2, kanker, penyakit jantung, dan gangguan hati.

Selain aneka manfaat itu, saat ni ada produk kopi yang bisa membuat Anda lebih lelaki. Namanya Kopi V-TALI. Produk ini terbuat dari kopi pilihan yang diracik dengan ginseng, kakao bubuk, daun kelor, ekstrak malt, dan krimer nabati. Secara komposisi, ginseng memiliki nutrisi asam amino, polisakarida, germanium organik, magnesium, potassium (kalium), dan berbagai jenis vitamin. Sehingga dipercaya dapat meningkatkan energi dan stamina serta mengatasi impotensi. Sedangkan daun kelor dapat membantu peningkatan gairah seksual pria ketika bercinta.

Tak kalah penting, malt berguna untuk membantu tubuh dalam mengatasi berbagai macam penyakit, seperti gangguan asam lambung, mengurangi peradangan, serta mencegah terbentuknya batu empedu. Sedangkan kakao tak hanya untuk mencegah serangan jantung dan stroke tapi juga untuk meningkatkan libido pria, baik yang masih muda maupun yang paruh baya. So, jangan tunggu Anda menjadi tua dulu baru minum Kopi V-TALI.

Kopi ini cukup dikonsumsi satu kali dalam dua hari, tapi boleh juga tiap hari. Namun, karena manfaatnya yang masih bisa dirasakan dalam 2-3 hari setelah dikonsumsi, sebaiknya frekuensi minum disesuaikan saja dengan kebutuhan dan keinginan.

Saat ini,kopi  V-TALI telah bisa Anda dapatkan di sebagian apotek dan toko obat terkemuka di kota Anda. Untuk informasi lebih lanjut, silakan kunjungi www.vtali.co.id dan instagram @kopivtali.

Klik Selengkapnya