fbpx

BIKIN KAMU LEBIH LELAKI

Kopi V-TALI mengandung ramuan herbal alami yang terbuat dari:

Ekstrak kopi

Ekstrak Malt

Ginseng

Daun Kelor

Kakao Bubuk

Krimer Nabati

MANFAATNYA NYATA

LEGALITAS

Kopi V-TALI sudah memiliki izin edar dari BPOM dan sertifikasi halal dari MUI, sehingga produk ini aman dikonsumsi.

ATURAN PAKAI

(1) Untuk orang yang tidak memiliki penyakit, Kopi V-TALI cukup dikonsumsi satu kali dalam dua hari.

(2) Sebenarnya Kopi V-TALI boleh diminum sekali sehari. Tapi, karena manfaatnya yang masih bisa dirasakan dalam waktu 2-3 hari setelah dikonsumsi, sebaiknya frekuensi minum disesuaikan saja dengan kebutuhan dan keinginan.

3) BPOM menyarankan bahwa jika rutin diminum tiap hari, setelah 13 minggu meminumnya sebaiknya disetop dulu untuk sementara selama dua minggu. Setelah itu baru diminum lagi. 

(4) Orang yang memiliki gangguan jantung atau alergi terhadap salah satu atau beberapa kandungan Kopi V-TALI ini, tidak dianjurkan mengonsumsi kopi ini.

DAPATKAN V-TALI MELALUI DISTRIBUTOR TERDEKAT DI KOTA ANDA!

Distributor Pulau Sumatera
Sumatera Utara 085261580137
Sumatera Barat 081374056015
Riau 08127625076
Batam 081340135423
Tanjung Pinang 081266713023
Sumatera Selatan 082123062577
Lampung 081379694728

Distributor Pulau Jawa
Jatabek 085274540575
Depok-Bogor 081315389883
Jawa Barat 082284953511
Jawa Tengah 082151518131
Tegal-Pemalang-Pekalongan
082138071712
Yogyakarta 082134787946
Jawa Timur 085100806646

Distributor Pulau Bali
Bali 081236879894

Distributor Pulau Kalimantan
Kalimatan Timur 085289708170

Distributor Pulau Sulawesi
Sulawesi Utara 0811435790

Disclaimer: Setiap orang dapat memiliki efek yang berbeda.