PRODUK KOPI V-TALI SUDAH TERSERTIFIKASI , JADI TAK PERLU RAGU LAGI !

BERIKUT INI TESTIMONI PEMBELIAN KONSUMEN KOPI V-TALI , MEREKA SUDAH MEMBUKTIKAN NYA !

SEBERAPA SERIUS KAMI BERDEDIKASI ?! CEK VIDEO IKLAN KOPI V-TALI BERIKUT INI !

Kopi V-TALI mengandung ramuan Herbal Alami, diantaranya:
Ekstrak Kopi
Ekstrak Malt
Ginseng
Daun Kelor
Kakao Bubuk
Krimer Nabati

Manfaat

Membantu tubuh dalam:
1. Meningkatkan vitalitas pria & wanita dewasa
2. Memperlancar metabolisme
3. Memperlancar sirkulasi darah
4. Memelihara imunitas

Aturan Pakai

(1) Untuk yang tidak memiliki penyakit, dikonsumsi satu kali dalam dua hari atau disesuaikan dengan kebutuhan.

(2) Jika rutin diminum tiap hari, setelah 13 minggu disetop dulu selama dua minggu. Setelah itu baru dikonsumsi lagi.

(3) Produk ini boleh dikonsumsi wanita dewasa, tapi wanita hamil sebaiknya tidak mengonsumsinya.

(4) Penderita gangguan jantung atau alergi terhadap kandungan V-TALI tidak dianjurkan mengonsumsi kopi ini.

 

BERAPA HARGA KOPI V-TALI?

Rp 350.000 Rp 180.000 (belum termasuk ongkir)

Diskon khusus hari ini tanggal 27 August 2020

√ Pesan lebih 2 boks, DISKON Rp15.000 per boks, DISKON TOTAL 30ribu
Terhitung Rp. 180.000 / boks x 2 Box = Rp 360.000 – 30.000 = Rp330.000

Coba & rasakan manfaat KOPI V-TALI !!!
Untuk apalagi anda mencoba coba produk lain yang belum jelas khasiat, efek samping & berbahan non-halal !!!

KOPI V-TALI
UNTUK LELAKI YANG INGIN LEBIH LELAKI !!!

klik Whatsapp untuk pesan via admin

Atau Order Langsung via Marketplace kami:

DAPATKAN SEGERA KOPI V-TALI KE DISTRIBUTOR DI WILAYAH ANDA DI SELURUH INDONESIA !

Distributor Sumatera

Medan 085261580137
Padang 081374056015
Pekanbaru 08127625076
Batam 081340135423
Tanjung Pinang 081266713023
Padang 081374056015
Palembang 08127388111, 082123062577
Bandarlampung 087379694728

Distributor P.Jawa 

Jadetabek 085274540575
Bogor 081315389883
Bandung 082284953511
Semarang 082151518131
Yogyakarta 082134787946
Surabaya 085100806646

Distributor P.Kalimantan

Balikpapan 085289708170

Distributor P.Sulawesi

Manado 081244528575
Gorontalo 08124190649
Mamuju Polewali 081355318208