Mengatasi Keloyoan dengan Kopi V-TALI

Ada ungkapan umum yang mengatakan, “Perempuan selalu bisa tapi tak selalu mau, sementara pria selalu mau tapi tak selalu bisa”. Kalimat itu merujuk pada perbedaan hasrat seksual yang terjadi antara pria dan wanita. Namun, seberapa benarkah ungkapan tersebut? Ya, secara mental, mungkin para lelaki bisa saja merasa siap untuk membahagiakan pasangan. Namun, bukan tak mungkin pada suatu ketika mereka kehilangan gairah dan merasa loyo. Kondisi semacam ini memang sering terjadi. Awalnya, tak menjadi masalah besar. Tapi, jika kondisi itu Anda alami setiap hari, mungkin Anda sedang berada dalam masalah besar.

Menurunnya gairah pria tidak selalu disebabkan oleh kondisi psikologis, tapi sering juga bersifat fisiologis. Cotohnya menumpuknya lemak di bagian perut. Riset Clinical Endocrinology di tahun 2014 menemukan, orang dengan obesitas sentral atau lingkar pinggang lebih dari 102 centimeter memiliki tingkat testosteron yang jauh lebih rendah daripada pria langsing. Nah, lho!

Yang termasuk faktor fisiologis berikutnya adalah mengonsumsi obat-obatan tertentu. Obat diuretik menurunkan aliran darah ke seluruh tubuh, termasuk ke organ vital Anda. Bila itu terjadi, ini yang mengakibatkan Anda sulit mengalami ereksi. Dan ini menghambat gairah seksual Anda. Bahkan, obat penyubur rambut pun bisa menurunkan gairah. Konon, empat persen dari pria yang menggunakan obat ini mengalami efek samping seksual, seperti penurunan libido dan disfungsi ereksi.

Jika sudah mengalami penurunan gairah seksual, apa yang harus dilakukan? Selain menerapkan pola hidup sehat, Anda juga bisa mengonsumsi minuman alami penambah stamina pria. Contohnya Kopi V-TALI. Produk ini terbuat dari adalah kopi pilihan yang diracik dengan ginseng, ekstrak malt, daun kelor, kakao bubuk, dan krimer nabati. Secara komposisi, ginseng dapat meningkatkan energi, stamina, dan mengatasi disfungsi ereksi. Sedangkan kopi tidak hanya untuk meningkatkan gairah pria, tapi juga untuk meningkatkan kesehatan jantung. Tak hanya itu, kakao banyak mengandung antioksidan, sehingga dipercaya dapat meningkatkan imunitas, dan mengatasi ejakulasi dini. Tapi, lelaki yang bijak tentu saja lelaki yang tak menunggu loyo dulu baru rutin minum V-TALI.

Saat ini, Kopi V-TALI telah bisa Anda dapatkan di sebagian apotek dan toko obat terkemuka di kota Anda. Untuk informasi lebih lanjut, silakan kunjungi www.vtali.co.id dan instagram @kopivtali.

BIKIN KAMU LEBIH LELAKI

Kopi V-TALI mengandung ramuan herbal alami yang terbuat dari:

Ekstrak kopi

Ekstrak Malt

Ginseng

Daun Kelor

Kakao Bubuk

Krimer Nabati

MANFAATNYA NYATA

LEGALITAS

Kopi V-TALI sudah memiliki izin edar dari BPOM dan sertifikasi halal dari MUI, sehingga produk ini aman dikonsumsi.

ATURAN PAKAI

(1) Untuk orang yang tidak memiliki penyakit, Kopi V-TALI cukup dikonsumsi satu kali dalam dua hari.

(2) Sebenarnya Kopi V-TALI boleh diminum sekali sehari. Tapi, karena manfaatnya yang masih bisa dirasakan dalam waktu 2-3 hari setelah dikonsumsi, sebaiknya frekuensi minum disesuaikan saja dengan kebutuhan dan keinginan.

3) BPOM menyarankan bahwa jika rutin diminum tiap hari, setelah 13 minggu meminumnya sebaiknya disetop dulu untuk sementara selama dua minggu. Setelah itu baru diminum lagi. 

(4) Orang yang memiliki gangguan jantung atau alergi terhadap salah satu atau beberapa kandungan Kopi V-TALI ini, tidak dianjurkan mengonsumsi kopi ini.

DAPATKAN V-TALI MELALUI DISTRIBUTOR TERDEKAT DI KOTA ANDA!

Distributor Pulau Sumatera
Sumatera Utara 085261580137
Sumatera Barat 081374056015
Riau 08127625076
Batam 081340135423
Tanjung Pinang 081266713023
Sumatera Selatan 082123062577
Lampung 081379694728

Distributor Pulau Jawa
Jatabek 085274540575
Depok-Bogor 081315389883
Jawa Barat 082284953511
Jawa Tengah 082151518131
Tegal-Pemalang-Pekalongan
082138071712
Yogyakarta 082134787946
Jawa Timur 085100806646

Distributor Pulau Bali
Bali 081236879894

Distributor Pulau Kalimantan
Kalimatan Timur 085289708170

Distributor Pulau Sulawesi
Sulawesi Utara 0811435790

Disclaimer: Setiap orang dapat memiliki efek yang berbeda.