BACA LABEL SEBELUM MEMBELI!👋

👍 Kemampuan Anda untuk memuaskan pasangan adalah salah satu keahlian utama yang para lelaki
Wajib Miliki

Luangkan waktu 30 detik untuk membaca info ini 

👇👇

Apakah Anda mengalami salah satu masalah dibawah ini?

  • Kesulitan mendapatkan dan mempertahankan kekerasan & lama durasi?
  • Keluar muncrat sebelum waktunya?
  • Menurunnya ketertarikan pada pikiran atau aktivitas hubungan?

⚠ Jangan anggap sepele. Segeralah atasi. Dan jangan ditunda-nunda!

3 CARA ALAMI MENINGKATKAN SEMANGAT ANDA KEMBALI!

  1. Eksplorasi dan lakukan hal baru
    Jadilah spontan dan lakukan aktivitas non-intim yang menyenangkan di luar rumah bersama pasangan. Ini akan mengembalikan nafsu Anda dan pasangan.
  2. Kendalikan stres dan lakukan olahraga
    Berolahraga dapat meningkatkan kesehatan, kebugaran, dan kemampuan nafsu Anda secara keseluruhan, serta menurunkan stres dan meningkatkan rasa percaya diri Anda saat berhubungan dengan pasangan.
  3. Persiapkan stamina Anda
    Konsumsilah makanan yang bernutrisi dan alami,serta mengandung protein. Protein dipecah lebih lama di dalam tubuh sehingga Anda memiliki energi yang lebih tahan lama.

    Selain itu, beberapa tanaman herbal dapat meningkatkan stamina lelaki secara alami, atau dinamakan tanaman afrodisiak.

Bila perlu, minum Kopi V-TALI, yang merupakan satu-satunya produk yang dibuat dengan bahan herbal alami 100%, yang dapat meningkatkan stamina lelaki secara aman, tanpa efek samping yang membahayakan.

Kopi V-TALI sudah berizin BPOM, bersertifikat halal MUI, memenuhi standar Good Manufacturing Practice (GMP) Quality, dan sertifikasi Hazard Analitical Critical Control Point (HACCP) sehingga keamanan dan kualitas produknya terjami

Kopi V-TALI diracik dan diformulasikan khusus dari bahan-bahan herbal terbaik untuk meningkatkan semangat lelaki. Berikut bahan-bahan herbal utama yang terkandung dalam Kopi V-TALI:

Ekstrak Kopi

Kafein dapat membantu pemecahan lemak yang ada di tubuh dan membuatnya bisa digunakan untuk stamina.

Ekstrak Malt

Malt berguna untuk membantu tubuh dalam mengatasi berbagai macam keluhan penyakit, seperti menstabilkan asam lambung, mengikat asam empedu, mengurangi peradangan, serta mencegah terbentuknya batu empedu.

Ginseng

Dalam sebuah penelitian yang dilakukan tahun 2003 disebutkan, suplementasi ginseng merah ternyata aman dan efektif untuk meningkatkan kemampuan durasi pria, bahkan pada kasus yang cukup parah.

Daun Kelor

Daun kelor digunakan sebagai ramuan alami untuk membantu peningkatan tenaga pria ketika bercinta. Kelor pun dinobatkan jadi salah satu bahan afrodisiak, yaitu makanan dan minuman yang bisa membangkitkan nafsu.

Kakao Bubuk

Selain mencegah serangan jantung dan stroke, mengonsumsi cokelat telah banyak dipercaya oleh masyarakat, terutama masyarakat Eropa, dapat meningkatkan semangat seorang pria, baik yang masih muda maupun yang sudah paruh baya.

Krimer Nabati

Krimer nabati dapat menambahkan cita rasa gurih pada berbagai minuman dan makanan.

LEGALITAS DAN KEAMANAN KOPI V-TALI

REVIEW LENGKAP KOPI V-TALI

Nama Produk: Kopi V-Tali

Isi125g
HargaRp. 247.500 [Bisa untuk pemakaian 10 Hari]
LegalitasPOM RI MD 869031262367
Aturan Konsumsi
  • 1 kali untuk dua hari, atau sesuai kebutuhan, setiap konsumsinya 1 sachet
  • Dikonsumsi 3 sampai 6jam sebelum memulai berhubungan
  • Untuk mengatasi masalah disfungsi, dapat diminum 1 kali sehari
KeunggulanBekerja secara alami dan tanpa efek samping
PROMOBeli 2 gratis 1= Rp 495.000 dapat 3 boks + bonus Tissue Magic
Beli 1 boks Rp 247.500

Product Best Seller – Recommended – Exclusive

KOPI V-TALI UNTUK LELAKI
“SUDAH COBA BERBAGAI CARA UNTUK TINGKATKAN STAMINA TAPI TAK KUNJUNG BERHASIL??”

YUK, SIMAK PENGALAMAN PENGGUNA KOPI V-TALI YANG KINI TELAH MENJADI LELAKI SEJATI KEMBALI DAN LEPAS DARI MASALAH DISFUNGSI YANG MENYIKSA BERTAHUN-TAHUN

Garansi:
Minum 2 Boks 
dijamin terasa efeknya, 
jika tidak, uang kembali!

*S&K BERLAKU.

Menurunnya berbagai masalah disfungsi adalah hal umum yang dialami banyak orang yang bisa diatasi secara alami, namun penanganan yang tepat bisa membantu penyembuhan yang LEBIH CEPAT dan OPTIMAL.

Disclaimer : Hasil pada masing masing individu berbeda-beda.

8 Alasan Menggunakan Kopi V-Tali

Lalu berapa harganya?

Kopi V-Tali memiliki 3 pilihan paket yang disesuaikan dengan kebutuhan Anda:

– Paket Silver –
Paket ini berisi 1 boks Kopi V-Tali. Cocok untuk meningkatkan Tenaga Pria.

– Paket Gold –
Paket ini berisi 3 boks Kopi V-Tali. Paling tepat untuk mengobati permasalahan disfungsi ringan seperti menurunnya nafsu dan kemampuan durasi tahan lama yang berkurang.

– Paket Platinum –
Paket ini berisi 5 boks Kopi V-Tali. Paling tepat untuk mengobati permasalahan yang sudah kronis, sangat cocok untuk Anda yang sudah mencoba berbagai macam pengobatan tapi tidak kunjung sembuh.

PAKET SILVER

Rp. 247.500,-

PILIHAN PEMBAYARAN:
– Tunai (Transfer Bank)

PAKET PENINGKAT V-TALI STARTER PACK

1 Box V-TALI
10 Hari

PAKET GOLD

FREE ONGKIR SELURUH INDONESIA
Beli 2 dapat 3

Rp. 742.500,- 
Rp. 495.000,-

PILIHAN PEMBAYARAN:
– Tunai (Transfer Bank)

PAKET PENGOBATAN DISFUNGSI RINGAN

(Paling Banyak Diminati)

Bonus: Tisue Magic
(Best Seller)

3 Box V-TALI
30 Hari

PAKET PLATINUM

FREE ONGKIR SELURUH INDONESIA

Rp. 1.237.500,-
Rp. 825.000,-

PILIHAN PEMBAYARAN:
– Tunai (Transfer Bank)

PAKET PENGOBATAN DISFUNGSI KRONIS

Bonus: Tisue Magic + Madu Syamil
(Best Value)

5 Box V-TALI
50 Hari

[caldera_form id="CF6006b4ff46f85"]
[caldera_form id="CF6006b4ff46f85"]

Dukungan Pembayaran dan Pengiriman

Distributor Pulau Sumatera

Sumatera Utara 085261580137
Sumatera Barat 081374056015
Riau 08127625076
Batam 081340135423
Tanjung Pinang 081266713023
Sumatera Selatan 082123062577
Lampung 081379694728

Distributor Pulau Jawa

Jatabek 085274540575
Depok-Bogor 081315389883
Jawa Barat 081288022379
Jawa Tengah 082151518131
Tegal-Pemalang-Pekalongan
082138071712
Yogyakarta 082134787946
Jawa Timur 085100806646
Malang 08126387156

Distributor Pulau Bali
Bali 081236879894

Distributor Pulau Kalimantan
Kalimatan Timur 085289708170

Distributor Pulau Sulawesi

Sulawesi Utara 0811435790
Manado 081244528575
Gorontalo 08124190649
Mamuju Polewali 081355318208

Disclaimer: Setiap orang dapat memiliki efek yang berbeda.